Найдите значение суммы 5/6 + 3/4.СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Пошаговое объяснение:

5/6+3/4= 10+9/12=19/12=1 целая 7/12