10-2(-x-7)=9 решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бантанова Арина.

Ответ:

х=-7.5

Объяснение:

10-2(-х-7)=9

10+2х+14=9

24+2х=9

2х=-15

х=-7.5

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

10-2=8 7-×=7× 9-8=1=7×