Выберите правильный вариант  73/8443/607)1/12+11/148) 2/15+7/12 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

ВОТ

Пошаговое объяснение:

1/12+11/14=73/84

2/15+7/12=43/60