2) Найдите 12 tgа, если cos a = -2/3 3) Найдите 10√21cos a, если ѕіn a ==-2/54) Найдите -26sin

a,если cos a=5/135)Найдите -4ctg a,если sin a = -5/136)Найдите 30 cos a ,если tg a =15/87)Найдите √10 a,если ctg a= -3​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.

Ответ:

sin2=1-cos2

sin=12/13

tg=sin/cos

tg=12/15

ctg=5/12

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно