В первой корзине было 25 кг слив, а во второй на 7 кг меньше. Из первой корзины переложили

вовторую 4 кг4 кг слив. Догадайся, в какой корзине сливстало больше и на сколько килограммов. Проверь се-бя вычислением.записать краткое условие к задаче !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.

Ответ

Во второй корзине стало больше кг слив на 1 кг.

Пошаговое объяснение:

Первая корзина, Вторая корзина

25                           18

21                            22

25 - 7 = 18

18 + 4 = 22

25 - 4 = 21

22 - 21 = 1

Во второй корзине стало больше кг слив на 1 кг.