Помогите решить задачу! В первой корзине было 25 кг слив а во второй - на 7 кг меньше. Из первой

корзины переложили во вторую 4 кг слив. Догадайся, в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов. Проверь себя вычислением. помогите решить и составить условие!

Ответы на вопрос

Отвечает Аслямов Ильмир.
Было                                            Стало
1 корзина  - 25 кг                             -4 кг
2 корзина - на 7 кг меньше               +4 кг
1) 25-7 =18 (кг) было в 1 корзине
2) 25-4 =21 (кг) стало  в 1 корзине
3)18+4= 22 (кг) стало во 2 корзине
4) 22-21=1 (кг) разница кг 
Ответ: во второй корзине стало на 1 кг больше, чем в первой.
Отвечает Михай Рустам.
25-7=18 кг во второй
25-4=21 кг остался в 1
18+4=22кг стало во 2
21<22
22-21=1 кг