А)3х+2=7 найди корни даных уровнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.

Ответ:

1 2/3.

Пошаговое объяснение:

3х+2=7

3х = 7 - 2

3х = 5

х = 5 : 3

х = 5/3

х = 1 2/3

Ответ: 1 2/3.

Отвечает Куцубей Аня.

Ответ:

3x+2=7

3x=7-2

3x=5

x=5÷3

x=1.2

Нужно просто найти уравнение