Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной периодической десятичной дроби Найдите её период 2

5/9 1 2/7 5 2/12 10 2/11 101 7/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/9=2,555555556 =2,(5)  

1 2/7=1,(285714)

5 2/12=5 1/6=5,16666667=5,1(6)

10 2/11=10,(18)

101 7/12=101,58(3)

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ: 2 5/9=2,(5)

1 2/7=1,(285714)

5 2/12=5 1/6=5,1(6)

10 2/11 =10,(18)

101 7/12=101,​58(3)

Пошаговое объяснение: