Ширина прямоугольника равна 10 5/6 см, длина на 7 1/6 см больше ширины. Найди периметр

прямоугольника. Ответ запиши с несократимой дробной частью. Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

а=10 5/6 см

в=10 5/6+7 1/6=17 6/6=18 см.

Р=(10 5/6+18)*2=28 5/6*2=57 2/3 см.