Ответ на:y-5/12=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Дарья.

Пошаговое объяснение:

y   -  \frac{5}{12}  =  \frac{3}{10}  \\  y =  \frac{3}{10}  +  \frac{5}{12}  =  \frac{18}{60}  +  \frac{25}{60}  =   \frac{43}{60}