Приведи к наименьшему общемузнаменателно смешанные числа: 2. 5/12 и 1. 7/9Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

5/12=7/18 7/9=9/16

да знаем