Вычислить : -27+ 43 -(-87)+(-16)+25


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдалин Денис.

Ответ:

раскроем скобки -27+43+87-16-25

-27-16-25+130=68+130=198

Отвечает Ганюшкин Никита.

1.раскрыть скобки -27+43+87-16+25

2.вычеслить 112