Ришите пример :123+67(45-5)=? Если кто-то даст "ответ" что бы халявно получить баллы сделаю бан

на все его халявные "ответы)" ☺️​

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

1)45-5=40

2)123+67=190

я так понимаю в третьем действие умножение поэтому :

3)190*40=7600