Пирожное стоит 8 рублей,а кофе-75℅ цены пирожка. Сколько стоит кофе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

8 * 3/4 = 6 (руб)

Ответ : 6 руб стоит кофе

Отвечает Авдеева Ева.

Ответ: кофе стоит 8*75/100=8*3/4=3*2=6 рублей.

Пошаговое объяснение: