Корень числа 2+2×(2+2×(2+2))​


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

≈4,69

Пошаговое объяснение:

\sqrt{2+2*(2+2*(2+2))}= \sqrt{2+2*(2+2*4)}=\sqrt{2+2*10}=\sqrt{2+20}=\sqrt{22}≈4,69