Сравните дроби 13/16 и 7/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

13/16>17/24

Пошаговое объяснение:

НОК (16; 24) = 48

13/16=13×3/16×3=39/48

17/24=17×2/24×2=34/48

39/48>34/48 => 13/16>17/24

Надеюсь помог))