3) (12-28) :(-4) - 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракынова Альмира.

Ответ:

(12-28) : (-4) - 5 =  -1

Пошаговое объяснение:

1) 12-28 = -16

2) - 16 : (-4) = 4

3) 4 - 5 = -1