405:(37+(16+12х):8)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

405:(37+(16+12х):8)=9

45=(37+(16+12х):8)

45-37=(16+12х):8

8=(16+12х):8

64=16+12х

48=12х

4=х