Помогите с математикой, тема: Формулы сложения 1) cos370cos80 – sin370sin80; 2) cos1070cos170 +

sin1070sin17

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) cos(370+80) =cos(450)

2) cos(1070+170) = cos(1240)