Выразите величину n из формулы R= n - SvВыразите величину s из формулы r= n+v/sВыразите величину A

из формулы T=A n + vВыразите величину a из формулы s=r ( a+T)Выразите величину v из формулы n = rT/ v Выразите величину S из формулы t = n/ S

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

 r= n+v/sR= n - Sv
T=A n + v
s=r ( a+T)
n = rT/ v 
t = n/ S