Выполните действия наиболее удобным способом 1) -4*(-7)*0,25 2)-1,5*(-3)*(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

-4*(-7)*0,25

1) -4*0/25=-1

2)-1*(-7)=7

-1,5*(-3)*(-2)​

1)-1,5*(-2)=3

2)(-3)*3=-9