Кулинары ресторана "Мy dreams" приготовили огромный, шедевральный сэндвич, длиной 50 м. Для первых

посетителей ресторана отрезали кусок, длина которого составляет 60 % длины сэндвича, для вновь пришедших - 35 % остатка. Остальное команда кулинаров решили съесть сами. Какой длины сэндвич достался команде кулинаров? *

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

50:100=0,5

0,5×60=30

0,5×35=17,5

50-30-17,5=2,5

ответ: командна кулинаров съели сэндвич длиной 2,5 м