Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычислите, записав подробное решение: 8/25-0,23=


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Вероника.

Ответ:

8/25-0,23=0.09

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блинова Алиса.

Відповідь:

0,09

Покрокове пояснення:

8/25=0,32

0,32-0,23=0,09

решаем в столбец

0,32

0,23

---------

0,09