Было отремонтировано 54км дороги что составляет 18% от всей длинны сколько км дороги всего


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Адок.

Ответ:

Чтобы узнать, сколько всего было дороги, нужно 54 км разделить на 18%,т.е. 54/0.18=3/0.01=300