,найди значения выражения 5/12+1/60=9/17-19/68=9/10+4/15=4/15-11/60=​


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.

Ответ:

5\12+1\60=31\60

9\17-19\68=17\68

9\10+4\15=19\30

4\15-11\60=5\60