Бахтияру пришлось продать билет в цирк, он продал 120 билетов. Эти билеты составляют 24% от всех

проданных билетов. Сколько билетов пришлось продать Бахтияру?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Кирилл.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

120 : 24 = 5 билетов - 1%

5 * 100 = 500 билетов всего

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-24%

х - 100%

х=(120*100):24=500 билетов всего