Рон собирает билеты на школьный спектакль, и ему нужно определить, сколько людей придут на

представление. Несколько групп передают ему конверты с билетами на всю группу. Одна группа дает ему билеты по 24 доллара, другая группа дает ему билеты по 53 доллара, а третья группа дает ему билеты по 14 долларов. Четвертая группа дает ему билеты по 68 долларов, пятая группа дает ему билеты по 16 долларов, а шестая группа дает ему билеты по 12 долларов. Рон также собирает отдельные билеты по 77 долларов. Сколько всего билетов собирает Рон?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

Ответ:

24+53+14+68+16+12+77=77+82+28+77=110+154=264