Решите задачу 1)На экскурсию в музей пришла группа из 15 человек, и каждый купил по входному

билету.Несколько человек из группы билеты на фотосъёмку.Входной билет стоит 100 руб.,а на фотосъёмку- 50 руб. Группа потратила на все билеты 1800 рублей. Сколько человек купила билеты на фотосъёмку? РЕШЕНИЕ: 1)________________(руб)-потрачено на все билеты; 2)_______________(руб)-сумма,которую потратили оплату всех билетов на фотосъёмку; 3)_______________(чел)-столько человек купили билеты на фотосъёмку. Придумай вопрос к задаче и запиши его, а затем реши задачу 2)Для экскурсии по городу для группы из 20 человек купили 20 билетов и 4 карты города, Карта стоит 80 руб., а за все билеты и карты заплатили 3320 руб. Твой вопрос:_____________________________ Решение:_________________________________________30 балов за всё

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
1)15*100=1500 потратили на вход
1800-1500=300 фотосъемка
300:50=6 чел снимали
1)1800 р
2)300
3)6

2) сколько стоил 1 билет?
4*80=320р за карты
3320-320=3000 р за билеты
3000:20=150 р 1 билет
Отвечает Шидловский Данил.
1800/50 равно 36 людей на фото