3x²-12=0помогите пожалуйста решитьсрочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Иван.

Ответ:

x=2, x= -2

Пошаговое объяснение:

3x²-12=0

3x²=12

x²=4

x=\sqrt{4}

x=2, x= -2

Отвечает Брылёва Оля.

Ответ:

3x {}^{2}  - 12 = 0 \\ 3x {}^{2}  = 12 \\ 3x {}^{2}  \div 3 = 12 \div 3  \\ x {}^{2}  = 4 \\ x =  +  -  \sqrt{4}  \\ x =  +  - 2