Раскрой скобки 1,9(9x–5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Дима.

Ответ:

17,1х-9,5

Пошаговое объяснение:

1,9(9х-5)=1,9*9х-1,9*5=17,1х-9,5