Используя переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом: a) (−25) ∙

9 ∙ 4

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (−25) ∙ 9 ∙ 4 = (-25*4)*9 = -100*9 = -900