Даю 50 баллов! 2. Используя переместительное и сочетательное свойства , вычисли наиболее удобным

способом:a) (-4)*6*25 =b) -3/7*(-23)*2 1/3=​​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

а)(-4)×6×25 =-(4*6*25)=-(100*6)=-600

б) - 3/7 × (-23) × 2 1/3=-3/7*(-23)*7/3=23