Машина двигалась 4 часа со скоростью 74км/ч и остановилась. После небольшого перерыва она стала

двигаться со скоростью на 10 км/ч меньше предыдущей и проехала 2 часа. Какое расстояние она проехала?
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.

1) 74*4=296

2) 74-10=64

3) 64*2=128

4) 296+128=424

6 0