Магазин продал до перерыва 37 ящиков яблок,а после перерыва 23 таких же ящика.После перерыва

продали на 168кг яблок меньше ,чем до перерыва .Сколько килограммов яблок продали отдельно до перерыва и после перерыва ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

1)на сколько меньше продали ящиков после обеда?

37-23= 14

2)сколько кг в 1 ящике?

168:14= 12 кг

3)продали до обеда

37*12= 444 кг

4)продали после обеда

23*12= 276 кг