Пожалуйста помогите даю 15 балов Найди значение выражения. В ответе запиши несократимую

правильную дробь. 313⋅3+412 = . Выполни умножение: (переменные вводи с латинской раскладки, дробь сократи) 7c32⋅4n= c (c и n — натуральные числа).

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

1)20 3/11:5=44/11:5/1=44/11=4

2)3/11•2+13 1/2=6/11+13 1/2=13 11/22+12/22=13 23/22=14 1/23

3)1/26•5=5/26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лабашова Виолетта.

Ответ:

1)20 3/11:5=44/11:5/1=44/11=4

2)3/11•2+13 1/2=6/11+13 1/2=13 11/22+12/22=13 23/22=14 1/23

3)1/26•5=5/26

Пошаговое объяснение: