Выполни умножение: (переменные вводи с латинской раскладки, дробь сократи) 5c/48⋅6k= (c и k —

натуральные числа).

Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{5c}{48}*6k=\frac{5ck}{8}

1 0
Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5c/48⋅6k = 30ck/48 = 5ck/8