Вычисли значение выражения. 1. 36 т + 23 т = т 2. 17 ц – 9 ц = ц


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

1)59 т 2)8 ц

Пошаговое объяснение:

1) 36+23=59 т

2) 17-9=8 ц

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:36т+23т=59т

17ц-9ц=8ц

Пошаговое объяснение: