6/25 разд 3/5йтизначения частного


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{25} :\frac{3}{5} =\frac{6*5}{25*3} = \frac{2}{5}