Помогите прошу решить задачу в первый день Алибек прочитал 11/25 книги во второй - 1/50 какую часть

книги ему осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся книга

11\25+1\50=22\50+1\50=23\50 прочитано за 2 дня

1-23\50=27\50 осталось прочитать

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

27/50

Пошаговое объяснение:

первый день 11/25 = 22/50

второй день 1/50

Всего в книге 50/50

50/50 - 22/50 - 1/50 = 27/50