В первый день алибек прочитал 7/9 части Книги во второй день он прочитал 1/10 часть Книги какую

часть Книги ему осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 + 1/10 = 70/90 + 9/90 = 79/90 часть книги прочитал за два дня

1 - 79/90 = 11/90часть книги ему осталось прочитать

Отвечает Gingazova Aleksandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9+1/10=79/90 прочитал за 2 дня

90/90-79/90=11/90 осталось