Найди значение выражения 45y−19y+17y−25при y = 4. Ответ: значение выражения при y = 4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45y−19y+17y−25 , при y = 4

45y−19y+17y−25 = 43y-25 = 43*4-25 = 172-25 = 147