2 × (x - 1 1/10 ) + 4 1/10 равно 5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

151/20

Пошаговое объяснение:

2x-22/10+41/10=51/3

2x=22/10-41/10+51/3

2x=22-41/10+51/3

2x=-19/10+17

2x=-19+170/10

2x=151/10

x=151/20