Реши задачу В столовую привезли 6 дней расходовали по 4 кг 500 г риса в день сколько килограммов

риса привезли если в столовой осталось 32 кг краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

32+4,5*6=32+27=59 (кг)-риса