7 реши задачи А в столовую привезли через 6 дней расходовали по 4 кг 500 г риса в день сколько

килограммов риса привезли если в столовой осталось 32 кг С условием пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.

Ответ: 59 кг.

Пошаговое объяснение:

4,5×6=27 (кг.) - использовали за 6 дней.

27 + 32 = 59 (кг.) - было на начале.

Отвечает Скирдакова Анастасия.
1)6*4500=27000грамм или 27 кг
2)27+32=59(кг)
Ответ: привезли 59кг