Вычислите по действиям срочно: -2*(39-83)= даю 100 баллов не правильно бан!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

-2 • (39 - 83) = 88

1) -83 + 39 = -44

2) -2 • (-44) = 88 (минусы сокращаются)