Две стороны треугольника равны 2 3/7 и 1 1/7 а его переметр равен 5 13/21 метра Найдите третию​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 13/21 - (2 3/7 + 1 1/7) = 5 13/21 - 3 4/7 = 5 13/21 - 3 12/21 = 2 1/21 ( м) третья сторона