Площадь прямоугольника — 34,56 см². Длина прямоугольника — 14,4 см. (При необходимости отношение

сократите!) Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине: __к__. Отношение, обратное полученному: __к__.

Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,56/14,4=2,4

14,4/2,4=6

2,4/14,4=1/6