5. Из одного и того же пункта в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость

одного из них 125 км/ч, другого - 200 км/ч. Какое расстояниебыло между ними через t часов? (Составьте выражение е переменной, упростите его).Найдите это расстояние, если t=2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

(125+200)* т = 125т+200т = 325т

325*2 = 650