Решите уравнение: (12 2/3 + у) − 9 11/15 = 6 7/15пж решите пж у меня соч


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 2/3 +y)-9 11/15=6 7/15

12 2/3 +y=6 7/15 +9 11/15

y=15 18/15 -12 10/15=3 6/15=3 2/5=3,4