12²+9203-20³ просто помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.

Ответ:

1347

Пошаговое объяснение:

12²=12*12=144

20³=20*20*20=8000

144+9203=9347

9347-8000=1347

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

2931

Пошаговое объяснение:

12*12+9203-20*20*20=1347